| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры в прихожую, Люстры для коридора, Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | D 8455 |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Размер потолочного основания | 12х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 11 см |