| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет фурнитуры | Чорний |
| Материал корпуса | Метал, Мармур |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал рассеивателя | Мармур |
| Размер плафона | 15х6 см |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 6 |
| Отступ от стены | 16 см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |