| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для спальни |
|---|---|
| Серия | JU25 AB Textile |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Силикон |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 9 |
| Отступ от стены | 7 см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |