| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для коридора, Бра для детской, Бра для столовой, Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Метал, Акрил |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 9 |
| Отступ от стены | 14 см |
| Размер потолочного основания | 10х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |