| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | D 8001 |
| Размер плафона | 5 см |
| Количество ламп | 8 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 13 |
| Отступ от стены | 9 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 12 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 51х34х14 см |
| Вес (кг) | 0.9 |