| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | MJ 18 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 7 |
| Отступ от стены | 21 см |
| Размер потолочного основания | 10х3,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |