| Тип помещения | Бра для детской, Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | W 20G |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 6 |
| Отступ от стены | 3 см |
| Размер потолочного основания | 13х2 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 13 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |