| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Устаревшее золото |
| Серия | WCO13 |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 3 |
| Отступ от стены | 8 см |
| Размер потолочного основания | 20х5х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 4,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |