| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | WJ 011 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Отступ от стены | 5,5 см |
| Размер потолочного основания | 15х7 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 14 см |