| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 20 |
| Отступ от стены | 6 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 12 см |
| Размер коробки | 73х19х13 см |
| Вес (кг) | 0.6 |