| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | D 3903 |
| Размер плафона | 17х15 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Отступ от стены | 21 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |