| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный с матовым |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Серия | 51098 |
| Размер плафона | 12х14 см |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 25 см |
| Размер потолочного основания | 11х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |