| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал, Resin |
| Цвет корпуса | Хром |
| Серия | W 136 |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Отступ от стены | 5 см |
| Размер потолочного основания | 33,5х2 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 33 см |