| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал, Эко-кожа |
| Серия | S 1449 |
| Размер плафона | 14 см |
| Цоколь | E14 |
| Отступ от стены | 22 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 16х13 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |