| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Серия | 4868/2 |
| Цоколь | LED |
| Мощность, Вт | 34 w |
| Отступ от стены | 10 см |
| Размер потолочного основания | 10х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |