Черная светодиодная люстра Ø 70 см 55 Вт 77033/4+3 BK
Характеристики

| Цвет корпуса | Черный |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Серия | 77031 |
|---|
| Размер плафона | 15х4 см, 10х4 см |
|---|
| Цоколь | LED |
|---|
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
|---|
| Мощность, Вт | 55 w |
|---|
| Размер потолочного основания | 15х4 см |
|---|
| Тип крепежа | Крестовина |
|---|
| Размер монтажной планки | 15 см |