| Тип помещения | Бра для детской, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Белый |
| Размер плафона | 9 см, 10х3 см |
| Световая температура | 4000К, 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 6,6 Вт |
| Отступ от стены | 12 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 7,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Есть |