| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 8 |
| Отступ от стены | 7 см |
| Размер потолочного основания | 20х5 см |
| Тип крепежа | В двух точках |
| Расстояние между точками крепления | 13 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |