| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Силикон с оплеткой |
| Серия | JU25 BK Textile |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Размер потолочного основания | 12х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 11 см |