Sale
Современный подсвечник в золотом корпусе с двойными плафонами AT24
Характеристики

| Цвет плафона | Прозрачный с матовым |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Количество ламп | 6, 8 |
|---|
| Максимальная высота | 90 см |
|---|
| Минимальная высота | 60 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 15 см |
|---|
| Размер коробки | 60х34х32 см, 63х34х32 см |
|---|
| Вес (кг) | 6.3, 4.8 |