| Цвет корпуса | Латунь |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл + древесина |
| Размер плафона | 60х40 см |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Размер потолочного основания | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |