| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для коридора, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 140 см |
| Размер потолочного основания | 12х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 11,5 см |