| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для детской, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 2 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Размер потолочного основания | 9х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 8,5 см |