| Материал корпуса | Метал |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Минимальная высота | 63 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 5 см |
| Размер коробки | 46х29х36 см |
| Вес (кг) | 1 |