Sale
Элегантная люстра с хрустальными элементами Ø 50 см MJ237-500 AB
Характеристики

| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|
| Серия | MJ 237 |
|---|
| Цвет хрусталя | Прозрачный |
|---|
| Цоколь | LED |
|---|
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
|---|
| Мощность, Вт | 40 w |
|---|
| Максимальная высота | 165 см |
|---|
| Минимальная высота | 15 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 15х4 см |
|---|
| Тип крепежа | Крестовина |
|---|
| Размер монтажной планки | 15 см |
|---|
| Диаметр кольца | 40 см |