Элегантная подвесная люстра с латунным спотом AA456-400 WT
Характеристики

| Материал рассеивателя | Акрил |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|
| Серия | AA 456 |
|---|
| Цоколь | LED |
|---|
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
|---|
| Мощность, Вт | 5 |
|---|
| Максимальная высота | 145 см |
|---|
| Минимальная высота | 45 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 10х2 см |
|---|
| Размер монтажной планки | 10 см |