| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | H 686 WT |
| Цоколь | G4 |
| Количество ламп | 9 |
| Световая температура | 4000К |
| Отступ от стены | 35 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Есть |
| Размер коробки | 36х36х30 см |
| Вес (кг) | 2 |