| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Гипс |
| Цвет плафона | Белый |
| Размер плафона | 50х3 см |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 9 |
| Отступ от стены | 25 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |