| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для детской, Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Білий з візерунком |
| Серия | ZL3039 |
| Размер плафона | 8 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Размер потолочного основания | 17,5х9,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |