Кольцевая латунная люстра с 8 двойными плафонами Ø 50 см MJ207/8 AB
Характеристики

| Цвет плафона | Прозрачный с матовым |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|
| Серия | MJ 207 |
|---|
| Размер плафона | 10 см |
|---|
| Цоколь | G9 |
|---|
| Количество ламп | 8 |
|---|
| Максимальная высота | 125 см |
|---|
| Минимальная высота | 20 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 12х2,5 см |
|---|
| Тип крепежа | Крестовина |
|---|
| Размер монтажной планки | 12 см |
|---|
| Диаметр кольца | 32 см |