| Тип помещения | Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | AT 32 BK |
| Размер плафона | 10 см, 12 см, 15 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Размер потолочного основания | 12х2 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 12 см |
| Диаметр кольца | 30 см |