| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Черный, Хром |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Серия | ZL2970 |
| Размер плафона | 5,5х7 см |
| Цоколь | G4 |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность, Вт | 28 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 18х10 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |