| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал рассеивателя | Мармур |
| Серия | W 52G |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Отступ от стены | 8 см |
| Размер потолочного основания | 30х6х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 30 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |