| Тип помещения | Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Шар |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | AA227 |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 2 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |