| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | J 014 BK |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 16 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Размер потолочного основания | 9х6 см |
| Тип крепежа | 2 монтажных планки |
| Размер монтажной планки | 5,5 см |