| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | G 5703-800 |
| Размер плафона | 10 см |
| Цоколь | G9, E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 14 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 80 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |