| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Силикон с оплеткой |
| Серия | JU25 BK Textile |
| Цоколь | LED |
| Мощность, Вт | 100 w |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Размер потолочного основания | 18х4 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 15 см |
| Диаметр кольца | 80+60 см |