Sale
Люстра-колесо в стиле постмодерн на 18 плафонов Ø 60 см L20044/22 BK
Характеристики

| Цвет корпуса | Черный |
|---|
| Материал корпуса | Метал, Железо |
|---|
| Серия | L 20044 BK |
|---|
| Количество ламп | 22 |
|---|
| Световая температура | 4000К |
|---|
| Мощность, Вт | 33 |
|---|
| Максимальная высота | 115 см |
|---|
| Минимальная высота | 25 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 18 см, 21 см |