Sale
Люстра в форме полумесяца в цвете корпуса латунь 068/3 AB
Характеристики
| Цвет плафона | Прозрачный |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|
| Серия | 068/3 |
|---|
| Размер плафона | 12 см |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Количество ламп | 3 |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 10 см |
|---|
| Размер коробки | 34х34х25 см |
|---|
| Вес (кг) | 1 |