| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | 91063 AB+WT |
| Размер плафона | 15 см |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 6 |
| Размер потолочного основания | 15х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 11 см |