| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | WJ 7214 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Отступ от стены | 6 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 4 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 79х11х10 см |
| Вес (кг) | 0.5 |