| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для ванной комнаты, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | AA 355 |
| Размер плафона | 15 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 15 см |
| Размер потолочного основания | 13х7 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 7 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |