| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | SA 36 |
| Цвет хрусталя | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 23 см |
| Размер потолочного основания | 15х8х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 14,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |