| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 8 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 65х25х15 см |
| Вес (кг) | 1.8 |