| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | MD 9105R |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Диаметр кольца | 43 см |