| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет фурнитуры | Білий |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | SC 2/1 |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 6 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Размер потолочного основания | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |