| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | D9010 |
| Цвет хрусталя | Прозрачный |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 40 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер потолочного основания | 11,5х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10,5 см |