Sale
Подвесная LED люстра Sunnysky в золотом корпусе TG01D60
Характеристики

| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
|---|
| Серия | TG 01C60 |
|---|
| Цоколь | LED |
|---|
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
|---|
| Мощность, Вт | 18 |
|---|
| Максимальная высота | 150 см |
|---|
| Минимальная высота | 40 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 14х6 см |
|---|
| Тип крепежа | Крестовина |