| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо, Асимметричная |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Серия | 25609 |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Режим ночника | Нет |
| Мощность, Вт | 44 w |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер потолочного основания | 16х6 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 15 см |
| Диаметр кольца | 80 см |