| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | AS 129 |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 12 см |